Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 29.03.2024, 02:05

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью, статьи [87]
Заметки [32]
Видео новости [118]
Сканы [39]
Фотосессии [16]
Светская хроника [176]
Спойлеры [329]
Ссылки на шоу [76]
Разное [34]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Март » 14 » Последние новости от Кристин
Последние новости от Кристин
15:12
О сериале в целом: Кто-нибудь из членов команды уйдёт? "Может быть". 

Ладно, "может быть" - это не так уж много, но это и не "нет". Так что это вполне может означать и "да". Правильно? Правильно. В любом случае именно таким был ответ исполнительного продюсера сериала Кэти Джейкобс, когда мы спросили, уйдёт или умрёт кто-нибудь из героев в конце сезона. 
"Не хочу говорить ничего определённого, потому что зрители должны сами всё прочувствовать, - говорит Кэти. - "Возможно" кто-то уйдёт, но если так, то это скорее всего кто-то один. Думаю, что наш актёрский состав будет выглядеть примерно так же в следующем сезоне". 
Примерно+ так же = уйдёт кто-то один. 
Такова наша научная догадка. 

ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ ПРИНСТОН ПЛЕЙНСБОРО 

Хаус & Кадди: Будет ли столь обсуждаемая постельная сцена реальной, или это будет сон, галлюцинация или плодом фантазии? 
"Не могу рассказать, что будет, не испортив это. Но могу сказать, что это сложно. А ещё могу сказать, что сама до конца не убеждена, что Хаус может успешно существовать в полноценных любовных отношениях, но вы точно увидите ещё один их поцелуй до конца сезона!" - добавляет Кэти. УРА! 

Кэмерон & Чейз: Будет ли у них больше экранного времени? 
"Да, если не затрагивать перемены в больнице, мы проводим больше времени с ними и с их парой. "

Фортин: Доктор Форман и 13 будут вместе к концу сезона? 
"Да, будут". 

Про сексуальную жизнь Уилсона 
Он запросто лучше оставит всё на своих местах. И он отлично справляется с отношениями. Его сердце вышито у него на рукаве. Уилсон - противополжность Хауса. Я бы не сказала, что он пройдёт мимо новых отношений. Но и доверять ему не стоит", - объясняет Кэти. 

МЕЖСЕЗОНЬЕ 

Конец сезона. Как говорит Кэти, "будет что-то очень-очень грустное и, я надеюсь, что-то очень-очень счастливое - этакий микс, построенный на контрасте, в конце сезона. Всё достаточно непредсказуемо. Что-то в нашей больнице изменится, и это заставит всех героев посмотреть на свою жизнь по-другому. Ну, знаете, происходят время от времени такие вещи, как рождение ребёнка, которые завтавляют всех остановиться и взглянуть на свою жизнь." 
Мы высказали догадку: "Бомба взорвётся?" Кэти ответила со смехом: "Как вы догадались!" 

Новый сезон. "Начало следующего сезона может слегка отличаться от прежних эпизодов, но потом мы вернёмся к привычному построению серий. Сначала нужно будет справиться с этим нарушением, и только потом можно возвращаться к своим обычным делам". 

ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БУДУЩИЕ ЭПИЗОДЫ 

"Here Kitty" (16 марта): 
Чудесная Джуди Грир рассказывает о своих приключениях в новом эпизоде: "Моя героиня работает сиделкой в доме, где есть кошка. И на чьей бы кровати эта кошка не полежала, этот человек умирает через пару дней. И вот однажды кошка улеглась на мою героиню и она [героиня] очень испугалась и пошла к Хаусу... Это комедийная серия, но в то же время очень добрая. Она заставила меня сочувствовать тем людям, которые пережили травматичные события, и потом их на чём-нибудь заклинивает, и они пытаются всему этому найти смысл, понимаете?" 
Про работу с Хью Лори: "Он меня воодушевил. И хотела впечатлить его - хотела, чтобы он думал, что я настоящая актриса". 

"Simple Explanation" (6 апреля): 
Мит Лоуф (для вас мистер Лоуф) в качестве приглашённой звезды! "Это просто совпадение, что его героя тоже зовут Эдди, - упоминает Кэти роль Лоуфа в "Rocky Horror Picture Show" (прим. - культовый фильм-мюзикл Рокки Хоррор). - Работать с ним было одно удовольствие. Он играет мужчину, который близок к смерти. У него серьёзное заболевание сердца, поэтому он провёл последние 6 месяцев дома под присмотром сиделки и жены, которую сыгвала Колин Кэмп. И он готов умереть. Потом начинают происходить странные вещи. И сюжетный поворот".
Перевод: nessa
Бета: VikO

Полное или частичное копирование материала без согласования с администрацией сайта (huddy-md.ucoz.ru) запрещено
Категория: Спойлеры | Просмотров: 1081 | Добавил: VikO

Полное или частичное копирование материала без согласования с администрацией сайта Huddy Heavens запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.